Новости

Освящение храма архиерейским чином было совершено 26 ноября 2013 года правящим архиереем Уваровской епархии, епископом Игнатием (Румянцевым).

25 ноября 2013 года священник Владимир Авсеенко был освобождён от должности настоятеля храма. Настоятепем назначен священник Евгений Большов.
8-10 января 2014 года по селу был проведён традиционный крестный ход. Священник и активные прихожане заходили в каждый дом, славили родившегося Спасителя, молились о здравии живущих в доме сем и кропили жилище святой водой.
14 января 2014 года в сельской школе был проведён утренник в честь праздника Рождества Христова. Дети показали сценку, пропели тропарь праздника и рождественские песнопения. Священник Евгений Большов поздравил собравшихся и вручил участникам утренника подарки.